new

VLAN 10/100 м оптический Волокно media converter 1-Порты и разъёмы SC FX + 7-Порты и разъёмы RJ-45 TP порты и разъёмы многомодовый дуплексный Волокно 850nm 2 км

Rating
₽6 480






VLAN 10/100 м оптический волокнистый конвертер 1-порт SC FX
7-порт RJ-45 TP порт multivode duplex fiber 850nm 2 км
100% новый волоконный оптический преобразователь 10/100 Мбит/с
Оптический 1 sc порт и 7 UTP разъем RJ-45 с VLAN
Количество: 1 шт.
Бесплатная Доставка почтой Китая по всему миру
10/100Base-TX к 100base-fx Быстрый ethernet волоконно-медиа конвертер/swich

  • Бренд: Go-Fibereasy
  • Партномер: G100M-7TX
  • Color: Black
  • Fiber Type: Multimode Dublex Fiber
  • Wavelength: TRx 850nm
  • Data Rate: 10/100Mbps adaptive
  • Transmit Distance: 2 Kilometers
  • Fiber Connector type: Dual SC port
  • UTP RJ-45 connector: 7 UTP RJ-45 connector
  • Power Supply: External DC 5V 2A
  • Standard: FCC CE,ROHS,ISO

  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 1.0kg (2.20lb.)
  • Размер посылки: 32cm x 22cm x 5cm (12.60in x 8.66in x 1.97in)